Айбек Абалбеков

Какой лучше всего установить провайдер wi fi???

Руслана Лебедева

сети wifi не накрывают больших пространств. Так, что в каждом районе может быть по десятку провайдеров. Не тупи.

Николай Носков

ты блондинко? город хотяб указала

Татьяна Давыдова

Провайдер - по русски поставщик доступа в Сеть Интернет. Wi-Fi доступ это всего лишь одна из услуг, на сайте у них все прописано

Евгений

Лучше покупай wiFi роутер с 4G cетью и паролем, чтобы другие не лазали через тебя