Ал
Александр

wi fi. хочу купить wi fi адаптер, меня интересует как он работает, и надо ли оплачивать услугу провайдера?

всмысле хочу что б была точка доступа, бесплатного на доме нету

Вл
Владислав

какое отношение провайдер имеет отношение к вашему вай фай?

Ир
Ирина

нет, вы ничего дополнительно не оплачиваете. а что именно вы хотите сделать? зачем он вам?

Денис Прибылов

может у него на доме бесплатная точка доступа круглосуточная а