Алексей Костин

Здрасти. Хочу купить wi fi адаптер для , какой хороший ? Какой лучше с USB интерфейсом или PCI ?

Екатерина Агапонова

если использовать в одном и том же компе - то лучше PCI, у него скорость передачи данных будет выше, и так же имеет внешнюю антенну, и не будет занимать USB порт, которых обычно не хватает
USB - это для мобильности, и в разных устройствах использовать.
Если брать для дома, где используется роутер, то лучше брать от того же производителя. Т. к часто производители между своими устройствами используют какую-нибудь свою технологию, которая поваляет увеличить скорость или стабилизировать сигнал.
Я бы рассматривал ASUS, D-Link.