Ольга

как установить wi-fi на второй ПК

У меня работает мобильный интернет через роутер DIR-320 с wi-fi на ноутбук. Скажите, как установить wi-fi на второй стационарный ПК, чтобы работал беспроводный интернет?

Ольга Манахова

Нужен wi-fi адаптер, PCI или USB.

Юлия Деревенская

на ПК надо wi-fi адаптер

Ирина Котлыбулатова

Купить нужно WiFi адаптер для ПК и вставить в материнскую плату....

То
Толеген

маршрутизатор поближе к компу поставить и провод подключить.. .
если оченьнанадо вай фай - купить плату для компа ( или модемчик, типа, как у мегафона или билайн)