Виктория Подолич

Не могу установить Wi-Fi помогите

я присоединила Wi-Fi, ну установила, когда на планшете включаю вай фай он виден, подключаюсь и он не работает, мне посоветовали, что бы я открыла управление бесправодными сетями нажала "Добавить", но он пишет что произошла не придвиденная ошибка, Помогите пожалуйста

Игорь

Я недавно устанавливала, тоже не все сразу получилось. Лучше узнать проблему будет на сайтах по теме.. . Удачи!