Оксана Москаленко

Ноутбук не подключается к wi-fi и кабельному интернету!! ! Помогите решить проблему...

Ноутбук Acer Aspire V5-571G-32364G32Makk ОС Windows 7 домашняя максимальная.
2 месяца назад все работало, но я дал дяде на пользование, и после его использования подключить не получается, выдает ошибку N651, а при подключении к сети wi-fi выдает что доступ ограничен.. . искал в интернете, но видимо плохо искал, как бы там ни было, проблема остается нерешенной... .

у меня также стоит ПК, на нем все исправно работает, в данный момент с него и печатаю, насчет вай фай, телефон подключается и все работает, проблема именно в ноутбуке

Игорь

Привет проблема наверное не оплачен, не правильно подключен вай фай! Если не получается то позвони консултанатам Дом. ру если дом. ру номер есть на договоре!

Кошк@ Рёв@

Да просто переустановить драйвера и все

Ху
Хуй

Переустанови сетевые дрова на ноуте.