Олег Игнатов

Народ помогите, решить небольшую проблему)

Короче подружился с девушкой, я её понравился она мне тоже даже в гости приехать, хочет но вот такая проблема я боюсь ей признаться что я живу в деревне! чё делать как мне быть? ) боюсь её реакции, но пока не спрашивала где живу но бля ребят чё делать сказать ей правду или пока всё далеко не зашло разойтись помогите вопрос жизни и смерти)

Жа
Жанна

а я вот понимаю твой страх, есть у баб боязнь что если парень не столичный то это не модно, да и родители не оценят, или друзья если она столичная, а тем более с Москвы.. . лучше всего сказать ей прямо.. . но я лично такая сволочь что врал бы до тех пор пока не трахнул.. . Вооооо!! ! тема скажи ей во время секса точно не бросит)))

Анечка

не не аккуратно можна сказать! ну не большая эт праблема бро)))))

На
Наталья

Деревня- это же прекрасно! Чего бояться, говори, как есть, ты же не обязан жить там до конца дней твоих. Будет возможность, уедешь в город. Если она только из-за этого с тобой быть не захочет, то по-любому не пара тебе.

Анютка

лучще скажи правду им это нравиться и она поймет что тебе можно доверять

Светлана

Скажи правду! ! !То что ты живешь в деревне не значит, что ты плохой.

Са
Сая

Конечно сказать. Не вижу в этом ничего страшного.