Сергей Меньшов

как можно решить такую проблему?

Мой парень собственник. Ограждает меня от всего, гулять только возле подъезда, с друзьями и знакомыми мужского пола. включая тех с кем училась в школе, мне запрещено, находится в соц сетях таких как ВКонтакте, феисбук, твитер и любые подобные, также запрещено.

Юлия

Он не собственник, он кретин. Интересно когда он тебя в клетку посадит и на поводке выгуливать будет, ты тоже совета спрашивать будешь или сама поймешь, что это не нормально))))))))))

Юл
Юлия

Похоже, что нужно найти другого парня.