Игорь Истомин

как решить проблему? только отвечать серьезно.

мне 18 лет. достаточно долгое время дрочил. секса не было. были на днях ласки с девушкой... не раздевались... всё было хорошо... был возбужден. и "он" был на готове.. но когда она начала трогать член руками... то ли перевозбудился или переволновался... "он" упал и от ее прикосновений больше не вставал.. встал позже когда начали целоваться.... как быть? это психологическая проблема? или все таки нужно перестать дрочить и эрекция восстановится в полую силу?

Анна

Скорее всего ты просто перенервничал, первый раз всегда самый запоминающийся. Меньше волнуйся представь что у тебя это уже не первый раз. Ну а фапать даже полезно, но только в меру.

Арина

пробуйте еще.. . все получится.. . все через это проходили.... уровень эндорфина зашкаливает и работает против тебя.. . не переживай... само собой пройдет.. . главное чтоб она это тоже понимала...

Ев
Евгения

все нормально, теперь тебе не нужна женчина

Натуська

Хорош дрочить. Лучше перед встречей выпей 100гр водки. Но не больше.

Анастасия

Да психологическая, но нифига не проблема, успокойся, перевозбудился слегка, бывает, не бери в голову, можешь, немножко выпить в следующий раз, совет не самый лучший, но действенный, только немного!! ! 🙂

Ал
Алия

психологический стресс.
забей все норм будет

Алёна

Не надо ничего пить а то ша насоветуют недолго и алкоголиком станешь. Это физиология. Особенно у вас этот орган может подставить в любой момент. Все нормально. В следующий раз получится. А дрочка не при чем.