Марина Марина

Плмогите пожалуйста решить проблему в отношениях

случилось все недели 3 назад, проблема в том, девушка устроилась на практику (последний курс"юридическое дело" и резко поменялись отношения) нет тех долгих поцелуев, половой жизни, активности в отношениях, сегодня же услышал звонок и такие слова "у меня все накипело, надоели все соры и ругань, я устала, это была последняя капля" хотя сама провоцировала всегда меня в этом, спросил об одном любишь или нет. "сказала что уже 50\50, поставила ультиматум - если будет одна сора то все, отношением конец, хотя они и идут уже 3 год, спросил о том, как она может просто взять и все зачеркнуть в ответ лишь только "ну если будет так, то видимо не судьба, не получилось"
Люди. пожалуйста, дайте дельный совет, думать уже не могу, многое в голову лезет, как лучше с этим бороться? да и что может быть причиной этого всего? будут ли отношения вновь такими же, или на этом уже крест? да и вообще, оцените ситуацию, подскажите, помогите....

Кореянка

для начала сами успокойтесь.
у девушки ПОСЛЕДНИЙ курс. у нее сейчас нереальная запара, ей очень тяжело. поэтому вы и ссоритесьи тд.
попробуйте немного поубавить напор под которым вы с ней общаетесь.
как она закончит курс-все наладится. подождите только.
если вы сейчас к ней в таком состоянии будете привязываться то вы вообще расстанетесь.

Алёна アりヨナ Raydro

Не давай себя шантажировать, последнее дело, потом намучаешься. Нет, значит нет, пусть погуляет, подумает. А не вернется - значит и не надо.

Ольга

Наверное встретила другого или встала не с той ноги

Ир
Ирина

Ты просто её ревностью заел, ты сам скандалами и ревностью ее отталкиваешь от себя.
Тебе лучше самому прекратить эти отношения, она тебя все равно бросит. Это только вопрос времени. ИЗВИНИ, если обидела, зато честно

Ма
Мария

На работе увидела много ярких мужиков с большими залупами, обозлилась на себя зачем терпела отношения с ...

Арина

Кризис в отношениях. Самое главное на нее сейчас не давить) Но думаю, если в отношениях появилась какая то щепка. . то прежними они уже не будут...

Юльчик

это манипуляция. не стоит поддаваться. если у нее так все накипело и терпеть она не может, то значит просто сама виновата раз все это время молчала и терпела. почему она раньше не могла поговорить в спокойном тоне. хотя если она ставит ультиматум, то просто хочет привлечь внимание, и с устройством на работу это никак не связано. подарите ей цветы, сводите на свидание. люди устают без романтики. особенно девушки. она снова хочет почувствовать себя любимой и нужной. это вам, как мужчине, кажется, что дело в какой-то юридической практике, но я не думаю, что это так. мужчинам все кажется каким-то поверхностным. она от вас отдаляется, хочет проверить нужна ли она вам. если вы ее любите, то начинайте снова красиво ухаживать, как в первые месяцы знакомства. если после этого она не изменит своего решения от вас уйти, то тут уж ничего не поделать. она хочет, чтобы вы снова начали ее добиваться. так что не ленитесь, поднимайте пятую точку с дивана, вырубайте компьютер и идите с ней в кино, в парк погулять, в ресторан хороший, купите букетик красивый и так далее.