Александр

Помогите решить серьезную жизненную проблему...

Сильная самокритика в неположительную сторону по поводу внешности, ужасно надоело это дело, все проблемы оттуда: страх, нерешительность, скованность и многое другое, проблему знаю, решить не могу уже давно :(((

Екатерина Кошель

Не сравнивайте себя с другими.

Коля И Виолеттик Кузьменко

есть кто-то некрасивей тебя.. . есть кто-то несчастней тебя.. . нашёл из-за чего переживать. Руки-ноги-голова на месте, и то хорошо.

Екатерина Сергеева

Во-первых: из гадкого утёнка ...у каждого человека есть пора красоты.. у кого-то сразу.. у кого-то на склоне лет
Во-вторых: вам предоставлена жизнью возможность заниматься самосовершенствованием.... а не тратить время на самолюбование
Третье - красивый мужчина = пропащий для общества человек... от мужчины требуются другие качества.. .
Четвёртое - старость сравняет всех))))

Анна Адылова

Если ты не видишь в себе "красавца", это значит, что увидеть его в тебе, смогут только самые "настоящие" люди!
Красивые люди, на самом деле, несчастны. Радоваться надо тому, что не родился "идеальным"!
Красивые люди интересуют, в основном, только корыстных, и бездушных людей, цените себя.

Юлия Ворона

Самокритика - (к чему здесь посторонние- вы к этому сами пришли попробуйте сами и выйти )

Бу
Булат

просто будь собой, читай книги, смотри интересные фильмы, вообщем развивайся интеллектуально, если ты будешь интересный, грамотный к тебе потянуться люди и после того ты уже не будешь обращать внимание на свою внешность, ну или занимайся спортом, накачай тело это тоже будет + и подымет самооценку.

Катя Соловова

Ukazdava svoja rolj v zyzni!!! ideala netu no ne nada zadyvatj sto ideal dolzen bytj!

Ксана У)))

Самокритика ради чего? Или кого?. . Ответьте себе на этот вопрос - кое что станет понятно.. .

Оксана

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.