Suv And

Как решить проблему с бывшим девушки?

Я начал встречаться с девушкой, через некоторое время появился ее бывший. Начал угрожать ей, по ее словам, начал поджидать у подъезда. Я решил, что мне нужно как то разрулить ситуацию. Я расспросил ее о всех подробностях ( что за человек, кто родители, где учится) . Выяснилось, что отец у него подполковник полиции районной.
Я не боец. Я привык договариваться. Но из личного опыта, с людьми, которые занимаются подобными делами, да и из рассказов о нем - разговоры ни к чему не приведут.
Я осознаю, что мне нужно с ним встретиться. И уж точно разговаривать я с ним не буду. Но чувствует моя задница, что я в обычной драке буду слабее.
Как лучше поступить?

Екатерина

Для чего руки морать? Это удел дворовых.
Будет приставать напишите заявление. Обратитесь к министру публично. У его отца будут проблемы на работе за превышение полномочий. И тогда станет всё на свои места.
Он же маньяк. Поверь, за вас люди просто уничтожат его.

Ан
Анна

Ну а если же она начнет упрекать тебя, мол, что ты за тряпка, раз за даму постоять не можешь - тогда можешь слать ОБОИХ подальше и спокойно уйти от конфликта. Возможно, я преувеличиваю ситуацию, но и такое в жизни тоже встречается. Особенно среди меркантильных дур.