Наталья Решетова

Как решить проблему с бывшим мужем? (см. вн.)

Привет всем! Я прожила с мужем почти 6 лет, у нас есть ребенок маленький. За эти 6 лет просто замучили друг друга очень, сначала он бегал по барышням, а я молодая и наивная ревновала, терпела.... потом все нормализовалось, но он начал снова потом бегать по барышням, затем уехал с матерью в Египет, оставив меня у подруги в другом городе с ребенком на месяц... не выдержала ...я уехала. Позвонил мне извинялся, просил чтобы я его простила.. у меня уже не было любви к нему, но простила ради сына.. пожили так месяца 2,он меня ревновал ко всему что движется и не движется.. я ходила с подругами гулять, работала... потом стали часто ссориться из за того что я его не люблю и хочу проводить время с подругами (не все время, а раз или 2 в месяц) или ходила в свой любимый клуб с друзьями, у нас в общем то никогда не было общих друзей так что вопрос о совместном времяпровождении отпадает... и вот недавно он меня бросил потому что ему надоели мои похождения (но меня тоже же можно понять, с малышом быть постоянно без отдыха и передышки это тоже не нормально)... все разъехались и теперь он ходит в те места где я бывала и говорит что я блядь и со всеми сплю, ЗАЧЕМ он портит мне жизнь? мы вроде как взрослые люди, только ему что то спокойно не живется... мне он кажется жирным деспотом, на которого я потратила все самые лучшие моменты.. что делать, как прекратить его похождения по моим знакомым и друзьям и заставить его закрыть свое трепло????

Кирилл Данилов

Блядь и жирный деспот
это мощно... вы по прежнему
одна сатана по ходу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хуршед Маджидов

Распусти слух, что он импотент!

Ekaterina Ponomareva

он не испортит тебе жизнь, если тысама этого не сделаешь, закрой эту страницу, не жалей о потраченных моментах (впереди их не меьше и не хуже) и просто улыбайся своим знакомм и друзьям или же заведи не пейте ядов из чужих сосудов.

Евгений Зарубин

Ходи в другие места, пока от не переключится на другой объект.

!александр !

кристи ты не сможешь не чего сделать пока он сам не прекратит, думаю просто ревность проснулась, потерял такую симпатичную девушку

Екатерина Степанова

Друзья, которые ведутся на его болтовню - вовсе не друзья. Вычеркнете его из СВОЕЙ ЖИЗНИ !!!Полюбите себя больше, чем когда то любили его! По вашему рассказу видно, что вы его никогда не любили, а это значит, что НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ впереди !!!Мужайтесь и забудьте о нем!

Ми
Мира

ИМХО: есть люди, которые не могут самоутвердится иначе, чем унижать и очернять других. Прощения вашего он не заслужил, а реабилитировать себя и перед людьми и перед собой прямо-таки болезненно хочется. Это никогда не прекратиться. Плюньте и разотрите! Коко Шанель как-то высказалась приблизительно так: "Мне всё равно, что вы обо мне думаете, ибо я о вас не думаю вообще! " Возьмите это за правило и не опускайтесь ниже этого уровня, как бы не ломали вас ваши эмоции.

Игорь Воротников

вы два сапога пара

Ев
Евгения

бросай его, найди себе того кто полюбит тебя и с ребенком

Вероника Лопатина

Кристина, возьми себя в руки и не обращай внимания на то, что говорит твой бывший; бывшим ничего другого не остается. Он за столько лет привык к тому, что ты все терпишь, но терпению просто пришел конец однажды. Чем больше он ходит и рассказывает о тебе гадости, тем больше люди будут отворачиваться от него самого...

Валентина Король

где ты бываешь? Я тоже приеду потрахаю тебя