Прочие взаимоотношения

Так сложились обстоятельства, что за прошлый месяц я не смогу своей бывшей заплатить алименты. см. вн.

Может в качестве компенсации 30 дней пожить с ней ? ))))
Я бы приплатила, только не надо!!!)))))))))
Ray Bust
Лучший ответ
Хороший юмор, но думаю врятли она согласится, новый год на носу деньги нужны.
Natalya Tynnikova
Ну ты герооой! Где еще найдешь такого сердобольного, чтоб бывшим алименты платил - обычно, если и платят, то только детям на содержание.
только не забудь те оплатить все расходы..
Светлана Радюш
Для начала узнайте, оно ей надо.. . или за нее уже все решено :):):)
Маша Лотова
хороший вариант, но тогда есть вероятность увеличения алиментов в процентном отношении ещё через 9 месяцев
В=
Вероничка =)
Думаю, она не согласится.
Евгения Дубова
Что же там за жена, которая такое чудо принимает взамен алиментов. Думаю мало таких найдется (если только любовь еще не угасла.)
Согласна с Михаилом, опять про ребенка забыла, и разводились не думали и теперь когда платить надо
Вы лучше 30 дней сами без еды поживите.... и без прочих удовольствий...
заплати))) и спи спокойно))) а то голова будет болеть))) ни от того, так от другого)))
Так алименты КОМУ?
Ей или ребенку? Если вашему ребенку то эта идея с компенсацией неудачна!
Talgat_96 Ubaidulaev
займи денег и заплати, алименты то ты не бывшей платишь, а ребенку, а ребенок - он в ваших отношениях не виноват и кушать каждый день хочет
Попробуй поживи и ей прийдеться самой тебе приплатить чтобы ты ушел.)) ) Можеш неплохо заработать перед праздником...))))
*** ~~~