Прочие взаимоотношения
Так сложились обстоятельства, что за прошлый месяц я не смогу своей бывшей заплатить алименты. см. вн.
Может в качестве компенсации 30 дней пожить с ней ? ))))
Я бы приплатила, только не надо!!!)))))))))
Хороший юмор, но думаю врятли она согласится, новый год на носу деньги нужны.
Ну ты герооой! Где еще найдешь такого сердобольного, чтоб бывшим алименты платил - обычно, если и платят, то только детям на содержание.
только не забудь те оплатить все расходы..
Для начала узнайте, оно ей надо.. . или за нее уже все решено :):):)
хороший вариант, но тогда есть вероятность увеличения алиментов в процентном отношении ещё через 9 месяцев
Думаю, она не согласится.
Что же там за жена, которая такое чудо принимает взамен алиментов. Думаю мало таких найдется (если только любовь еще не угасла.)
Согласна с Михаилом, опять про ребенка забыла, и разводились не думали и теперь когда платить надо
Вы лучше 30 дней сами без еды поживите.... и без прочих удовольствий...
заплати))) и спи спокойно))) а то голова будет болеть))) ни от того, так от другого)))
Так алименты КОМУ?
Ей или ребенку? Если вашему ребенку то эта идея с компенсацией неудачна!
займи денег и заплати, алименты то ты не бывшей платишь, а ребенку, а ребенок - он в ваших отношениях не виноват и кушать каждый день хочет
Попробуй поживи и ей прийдеться самой тебе приплатить чтобы ты ушел.)) ) Можеш неплохо заработать перед праздником...))))