Прочие взаимоотношения

А Вы смогли бы?...(см.вн.)

Вы смогли бы полюбить человека только за то, что у него улыбка... как будто солнце играет на губах...?Доброй ночки всем!))
Танюша Бондар
А мы всегда любим не тех, кто заслуживает этого.
А здесь улыбка ...запросто смогла бы:))))
Eltac Gozelov
Лучший ответ
Маловато этого для любви
Танюша Бондар Ну для любви может быть...,а для начала любви?
Неа, мне этого мало)))
Жамал Калиева
Для любви душа нужна)) )
А улыбка.. . это не главное)))
**
***kristina ***
Танюша Бондар Но для того, чтобы увидеть душу... сначала мы видим что-то другое?...почему же не улыбку?))
нет конечно.. . её губам рту и языку я найду более достойное применение поэтому не до улыбок будет))
Красивый вопрос, но... Пожалуй, отвечу вам так, что, вероятно, и разочарую... ВЛЮБЛЕННОСТЬ может быть ВЫЗВАНА той самой играющей улыбкой... Притягательная улыбка, симпатичные черты лица на первый взгляд создают лишь общее впечатление - потому и говорю о влюбленности... А любовь... Это нечто большее... Вспомните Дориана Грея Оскара Уайльда... У этого красавца была дьявольская душа, а улыбка играла на губах как солнце... Вы-то сами что ответили бы себе на этот вопрос? )
Танюша Бондар Я Вас тоже приветствую, Михаил! Я поняла, что неправильно поставила вопрос... Причем поняла буквально через несколько минут после того... но было поздно что-либо исправлять... Я имела ввиду влюбиться в человека, а не полюбить... Согласитесь, всё-таки это разные этапы отношений...
нет, не смогли бы.
а если он безмозглый? при всех своих улыбках?
нет, не смогли.

доброй ночи)))
Танюша Бондар Так то, что он безмозглый ты потом узнаешь... А вот так вот ...сходу... улыбнулся... и всё!))))
Доброй ночи!
Вряд ли!
;-)))
Vika Filarovskaea
А как можно любить за что-то, я вот люблю не за что, я просто люблю и все)))
ну нет же ...
а Вы еще не спите = час назад ложились вроде)))
...ДА !!!Леночка, увы, я через это прошла.... и однажды это солнце перестало светить и играть.... а в темноте я плохо себя чувствую, но ничего и это пройдет ;-)))) а может уже прошло, может уже другое солнышко на горизонте появилось ;-))))))
Дина Донешова
Танюша Бондар Конечно, дорогая... Появилось... или появится... Но всё равно... от улыбки станет всем светлей)))
Смогла бы, если при его улыбке, солнце отдыхает..
думаю что да....
Галина Г***
все возможно
Да! Я своего за улыбку и полюбила.. . ну и за его красивые глаза, а потом поняла, что в нем ещо много всего хорошего!
Смогла!
Да.
а не боишься напороться на идиота, они всегда улыбаяются, правда еще и слюни пускают))
Танюша Бондар Не боюсь)) Я идиотам не нравлюсь...))