Прочие взаимоотношения
...Вы бы смогли пройти через такое?)...см.вн...
Сначала вы берёте лопату и роете могилу. Потом ложитесь туда, и вас забрасывают землёй. Это не сюжет очередного ужастика, а лишь психологический тренинг, позволяющий по-новому взглянуть на свою жизнь. ....БОЯТЬСЯ смерти для человека — нормально. Люди испытывают себя, ходят по краю эмоций — ужастики, комнаты страха… Но если всё в жизни достало и в сердцах вы кричите: «Да проще сдохнуть!» — испытайте, каково это. Евгений ШАТАЛОВ, врач-психотерапевт, автор тренингов по трансперсональной психологии и трансактному анализу, не первый год закапывает людей. Технология проста: вы в спальном мешке ложитесь в яму, сверху устанавливают деревянный настил на опорах, проводят трубки для дыхания и забрасывают землёй: — В этом саркофаге вас точно никто не тревожит — вы общаетесь с собой, пытаетесь понять тонкости своего сознания и истинные желания. Если становится совсем невмоготу, достаточно постучать по крышке — вас вернут в жизни.
Ни чего страшного не вижу, бывают ситуации и по хуже. Но, там цель выжить, а не о всякой ерунде думать, а кто такую хрень придумывает психи по полной программе.
И что самое главное бояки, так как основное - "Если становится совсем невмоготу, достаточно постучать по крышке — вас вернут в жизни. "
Ни чего хорошего в этом нет, хочешь познать себя вона дуй в горы или степь где точно ни кого нет. А, если будет худо, никто крышечку не поднимет )))
Не жалко на дурь времени? Бояться смерти - перестать быть человеком. Только идиоты боятся смерти.
Жутенько ...Мы уж как нибудь на травке с шашлычками в зубах подумаем о жизни, прекрасном и о смысле жизни, глядя на море и прекрасный закат )))) Всё позитивчик и от него хочется жить ))))

Я бы, этого терапевта, самого закопал - без шанса на возрат )))
"вы общаетесь с собой, пытаетесь понять тонкости своего сознания и истинные желания. " Для того, чтобы пообщаться с собой, не надо ложится в гроб!
Я офигеваю, до чего доходят люди, не способные понять себя. Изгаляются, извращаются, выпендриваются, жрут таблетки, "расширяющие сознание",пьют, колятся, в гробы ложаться... .
Я с 14 лет, если не раньше, полюбила уединение, и у меня появилась способность общаться с собой и понимать себя. Достаточно просто от себя не убегать на дискотеки и отлепиться от своих вечных знакомых, компаний и прочего.
Слышал такую фигню)
А что попробовать можно)))
"Испытайте какого это "- какая уже разница будет когда действительно сдохнешь- в яму в спальном мешке сам ложиться не будешь, трубки для дыхания не проведут и как закапывают тоже не узнаешь - этого всего не увидишь и не почувствуешь. точно дурь какая-то
какой кошмар, нет ничего хуже быть погребенной заживо, пусть и специально
А если не вернут? Если это чьято злая шутка? Я бы ни за что не согласилась на такое.
так ведь когда человек умирает и его закапывают он же уже ничего не чувствует, ему всё равно где он, а тут живых закапывают, конечно же будет "некомфортно", где-то я слышал в Англии в 18 или 19 веке, больше половины похоронили заживо т. е. очнулись в гробу, под землей, а может это происходит и по сей день, вот это уже страшно
НЕТ! Это очень страшно!
а зачем это всё , непонимаю ...
да нет. на такое геройство я не способна.
ужас какой-то. а вдруг не выкопают... ( не! я пас!!!
А я бы попробывал....
А у вдруг у меня обнаружат фобию на замкнутое пространство?
это ужас.... я бы не смогла на такое решиться... низачто!! !
Когда-то, я учавствовала в таком тренинге и не только в таком .. Это - преодоление себя ...и не только .Каждый решает сам что это даёт ему .. Была такая группа в Мурманске .Было очень много интересного..