Прочие взаимоотношения

Разбирая старые бумаги случайно нашла одну переписку с МЧ. Честно скажу, прошло...см.вн.

столько времени,но прочитав мне стало не то что плохо,а просто появился рвотный рефлекс ко всей этой истории.А ведь любовь была!!! Хотя всё уничтожила ранее и с почты и со всего. Вопрос. Почему с течением времени, мы переосмысливаем свою жизнь??Почему все становится на свои места..но поздно??
Лариса Величко
Опыт, Оленька. Опыт и появившаяся способность мыслить, анализировать. Сформированы четкие жизненные критерии и принципы. Глаза открываются на мир. У разных людей это происходит в разном возрасте. Бывает, конечно, наивняки, к кому это не приходит никогда, но это редкость)) Это и хорошо и плохо. Хорошо-начинаем уметь разбираться в жизни и людях. А плохо, потому что, видится все, и грязь в том числе. То, что раньше. проходило мимо глаз и не заставляло страдать душу.))
Игорь
Лучший ответ
Человек существо очень эмоциональное. 70 процентов люди решают и строят свою жизнь и отношения на эмоциях. Возраст тут совсем, и мудрость с опытом, не причем. Сколько раз потом мы сами себе задаем вопрос "И чего это я? ". Вот этим ЧЕГО мы в основном и живем.
Taka Urinbaev
Лучше поздно, чем никогда:)
Виктория Райна
быть может это было увлечение, Оль.

любовь вряд ли вспоминают с рвотным рефлексом.

приветствую
Оль, такова жизнь.. .
В какие-то моменты нам кажется, что вот оно, счастье.. .
только локоть близко, а не укусишь...
Anna Boksan@mail.ru
потомушто воттакшто и зачемшто)) ) привет.. . вот и меня со временем подташнивает.. . бывает...
Инна Дудина
все мы умные задним числом... Время все ставит на свои места....
Dasha Vazhenina
Почему поздно? НИКОГДА не поздно.... Всему свое время...
мы набираемся опыта. у всех такое бывает и это очевидно.
Радуитесь в Вашем случае возраст приходит с МУДРОСТЬЮ, а не один. Повзрослели вот и все.
время все лечит, эмоции притупляются и мозг начинает соображать нормально
Елена Орел
Любовь-болезнь.. это ведь доказано даже научно, отсюда и вывод ты переболела и нашла в себе силы всё здраво переосмыслить
Наталья *******