Прочие взаимоотношения
Только Честно!..см.вн.
Да,!!! если в моём обещании ещё нуждаются!!!!
Иногда обещаю, чтобы не обидеть. и не выполняю.
Но перед близкими и друзями я обязательна. А еще перед работой)))
Виктор Соловьёв
привет)
всегда
Стараюсь
если обещаю-выполняю))) раз пообещала внуку -не выполнила... он мне целый месяц напоминал... было стыдно... но потом я это выполнила))) теперь не обещаю... говорю посмотрим на твое поведение)))
Если от этого что то зависит.. . имеет значение.. . может кому то помочь.. . то да...
мало обещаю, поэтому легко
бывает так, что обещания становятся неактуалными.. . какой смысл их выполнять?
Стараюсь., если обещала.
не по-женски это-держать слово, выполнять обещания... но держу и выполняю, а зря!
сколько спросите, столько будем их выполнять)))))))))
Всегда. Правда. Если я чувствую, что не смогу выполнить - никогда не обещаю. Наверное, совдеповское воспитание...
к чему всё это???
я ВСЕГДА выполняю обещанное.
если по каким-то причинам не получается-предупреждаю человека ЗАранее.
НЕ люблю давать обещания, но уж если дала-стараюсь выполнить!
Стараюсь, но все зависит от обстоятельств. Поэтому если я в чем-то не уверена никогда не даю напрасных обещаний и надежд....
Стараюсь.... если в этом есть смысл....
нет
Если я дала слово.. то сделаю это!!! !
Доброго вечера ))
поэтому я обещаю только то, что могу потом исполнить.. . и ложу руку на сердце когда даю слово, только когда исполню его)) ) все просто. . не исполню больше, чем могу)
если обещаю то конечно же выполняю, потому что прежде чем кому то что то обещать нужно хорошо подумать....