Виталий Башкиров

помогите решить проблему с девушкой

Не поленитесь, прочитайте, помогите=))

Поступил в тех. на 1-ый курс (мне 16) , мне понравилась девчёнка со 2-ого курса (ей 17). я ей рассказал о своих чувствах, я ей дарил шоколадки, пригласил погулять, в ответ она мне сказала, посмотрим. и тут дней через 5 мне приходит смс от неё : ты нравишься одной девочке из моей группы типо добавь в вк она хочет сказать тебе кое что. я добавил. и это девушка пишет что ты ей не нравишься типо отвали, я пишу ей (которая мне нравится) зачем устраивать комедию так и скажи что я тебе не нравлюсь, она мне отвечает: давай на чистоту и без обид я не готова к отношениям с равестником или младше себя, не обижайся.
на вопрос нравлюсь ли я ей она мне не ответила, я у неё спросил, я тебе симпотичен? она ответила по среднему. возможно что ей стрёмно встречаться якобы с малолетками из-за мнения друзей???

не хочу другую, она мне очень сильно нравится))

Оксана Бых

ну да стремно, для нее важно мнение друзей, такая уж она, так что найди себе другую.

Овик Тадевосян

в ваши юные годы разница в возрасте действительно может быть помехой. с годами или достижениями парня это проходит. так что реализуйся: открывай бизнес, спасай детей (старушек) , учи ин. яз. и переезжай за границу и настраивайся на повтор своего желания (замутить с нею) через лет 5 (для пробы) . она уже успеет намотать неприятностей. очень много повторных зрелых браков (возраст твоих родителей) , когда дамы устали от нищих-пьющих и пр. мужей, а рядом те - кому когда-то отказали - и эти парни губернаторы, бизнес-олигархи и пр. (и в душе все так же любят и надеются) . вот и приходит исполнение мечты бывших отвергнутых мальчиков. а может через месяц встретишь ту - ради которой и станешь олигархом и забудешь сегодняшнюю блажь. варианты покажет жизнь.

Алексей Брусов

Скорее всего забей, найди себе получше и помоложе

Алексей Деко

нет, просто у каждого свои идеальные рамки возрастные. Я тоже не могу встречаться с парнями младше меня, просто не воспринимаю их всерьёз. и мнение других тут не при чём.

Дашулька Щербатых

В чём проблема? Тебе же ясно сказали что у тебя шансов ноль, вот и отстань от человека и ищи девушку по себе.... Мало ли чего ты хочешь, самое главное она не хочет... я тоже можт мерседес хочу и что из этого?