Salidin Kurmanaliev

помогите решить проблему с девушкой

Мне 16. Полгода назад познакомился с девушкой из другого города, нас
отделяет расстояние в 400км, обещал к ней приехать через 3 года, но в
один прекрасный день, она мне говорит по телефону: я всё ещё тебя
люблю, но я устала от отношений на расстоянии, и у меня появился другой
(она мне всегда говорит правду) , я спросил у неё,а если бы мы были
рядом, то ты тоже бы так поступила, она говорит: нет, в общем я ей
предложил, давай тогда отдохнем некоторое количество времени друг от друга, а потом возможно спишимся или созвонимся как-нибудь, ещё одна маленькая вещь: я у неё самый первый, даже
из своего города она ни с кем не встречалась. Вот я думаю, первая
любовь же не проходит, значит ещё не всё потеряно. С ней построили много
планов на будущее. Я её тоже ещё люблю. Как думаете правильно поступил? и вообще как бы вы поступили на моём месте? и чем заниматься в течении 3-х лет?

Евгения Куркина

Я думаю, все это пустой звук. Ты реально думал, что она 3 года будет сидеть твоего приезда ждать? Нашла кого-то себе более реального вот и все. Забей.

?*
??????????? ****

Отношения на расстоянии без встреч обречены на провал... Она уже встретила кого-то в реале, и с тобой это может случиться. К тому же, даже встретившись, вы можете не понравиться друг другу.

Вячеслав Жуков

СЛУШАЙ Я НЕ ГОВОРЮ ТЕБЕ БРОСАЙ ЕЁ НО МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ НУЖНО ЕЁ ДЕРЖАТЬ. ВОЛЬНАЯ ПТИЦА ТЕМ И ПРЕКРАСНА ЧТО ОНА НА ВОЛЕ.