М*
Макс *********

Помогите решить проблему (вопрос вн.)

Мне 22 года, встречаюсь с парнем 4 месяца, недавно хотела у него остаться на ночевку, но есть одно но.. . Моя мать (очень строгая) мне категорически запрещает остаться на ночь у парня и как я с ней только не разговаривала, она не в какую.... Что делать в такой ситуации? (объяснять бесполезно, а если остаться на ночь без спроса, то она может заявиться к моему парню и устроить скандал, т. к. знает где он живет, я в тупике, помогите, кто был в такой ситуации)

Ольга Проничкина

В 22 года пора уже решать самой где и с кем проводить время. Я бы послала таких родственников к чертям собачьим, если бы они лезли в мою личную жизнь.

Александр Сысоев

если есть папа, то пускай он попробует поговорить с мамой, а если нету, то настаивать на своём. тебе уже не 14 лет и сама можешь вполне решать, что тебе делать

Юлия Ахтямова

замуж выйди за него,

Фарид Мамедов

То есть ваш парень живет отдельно, но мать запрещает вам быть на ночь с ним? Что за бред. Объясните вашему парню, что он не маленький и условия его матери доставляют вам дискомфорт.

Алексей Тумаков

я бы парня выбрала .

Маруся Михайлова

Это конечно странно, покажи ей паспорт, чтобы знала сколько тебе годиков)
А вообще скажи, что к подруге. Врать родителяи учу тут, извините

Нюся Крючкова

Скажи, мам, хочу трахаться, ничего не могу поделать 0_0

Юлия Воробьева

скажи маме, что с подружками гулять/в кафе/бар. Днем с подругами делаете пару фоточек (желательно где темней-приоритет барам) сваливаете на ночь к парню по прихожу домой приносите маме "вкусняшку" из заведения и показываете фоточки.
Аля "провести ночь со своим парнишкой комплит! "

Опкм114 Салют

твоей матери без разницы, где ты спишь. тут всё дело в сексе. может тебе годиков 16? поэтому и мама с ума сходит?

Марина Кончакова

Ну все твои подруги лет с 15 плетут родителям сказки что остаются ночевать у подруг, придумай уж что не будь, а вообще дать и днём в принципе можно ;)))

Жм
Жменька

Обьясни ей что ты уже взрослая девочка, и что ты имеешь право быть счастливой.

Ольга

Мама права!!!! Нечего спать у чужих.... Спи дома. выйдешь замуж.... сама может прибежишь к маме. Вне дома ещё наспишься))))