Макаров Дмитрий

Девушка очень ревнует из-за мелочей, помогите кто сталкивался и мог решить эту проблему.... очень тяжело.

Мы вместе год уже, раньше она не так ревновала, но сейчас я уже не могу, нет сил просто, она из-за каждой мелочи придерается, меня бесит это, даже если в контакте какая нибудь незнакомка добавится или напишет то она сразу говорит что она нравится мне, если какой нибудь девушке в конце сообщения поставлю такие скобочки )) то она сразу бесится, говорит почему я столько улыбок ставлю, вчера добавил 2-3 своих давних подруг, просто так, она полностью взбесилась, убрала сп, пожелала мне удачи, сказала уходит и не может так больше.... я знал что вернется, через час уже с плачем позвонила, она все сама понимает что такая ревность у нее, знает что люблю только ее, что не смогу изменить ей ни с кем, знает и понимает, но все равно такие сцены устраивает... говорит боюсь потерять, я в ответ говорю что не потеряешь, что я навсегда с ней, она верит, но все равно этот цирк как-то надоедает.... лайк кому поставлю сразу 1000 вопросов... боже... сил просто нет... она говорит может к психологу... помогите, дайте какие советы, что можно сделать в этой ситуации, мы любим друг друга очень.

Илья Пролыгин

Ревность всегда вызвана причиной! Если любишь обговори с ней еще раз и пойди на уступки, не провацируй! Кстати подруги в соц сетях это хороший повод! Из-за этого даже семьи распадаются!

Дарья Пашнина

Это временно, если говоришь, что раньше такого не было. то значит перебесится. У меня в точь-точь тоже самое со мной было. Продолжалось 5-6 месяцев, потом успокоилась и поняла, что какой замечательный у меня любимый человек, что такую дурёху терпел)) Просто терпи, если уже разговаривали с ней на эту тему и она все равно продолжает. Хотя есть вариант, попробуй сделать ей так же, типо копируй её))Может она увидит, как со стороны выглядит и поймёт.... Меня просто так мой* проучил, но немного по другой ситуации))

Катя

Не давай повода.

Анна

Отнесись с уважением к ее чувствам, не провоцируй лишний раз на ревность. Если говоришь, что раньше такого не было, значит скоро все пройдет. Возможно, что это просто гормональный сбой в организме, у женщин такое бывает.

Iren Korovina

Слышь, парень! Если ты реально ее любишь то прояви терпение, и на фига в сетях лайки и смайлики ставишь если уже знаешь что это ей не нравится, это не мелочи как тебе кажется, ревность можно победить только если реально докажешь девушке что она для тебя важнее всех, сейчас у нее нет такой уверенности, здесь все в твоих руках