Ксюнька Ксю

Девушка очень ревнует из-за мелочей, помогите кто сталкивался и мог решить эту проблему, очень тяжело с этим.

Мы вместе год уже, раньше она не так ревновала, но сейчас я уже не могу, нет сил просто, она из-за каждой мелочи придерается, меня бесит это, даже если в контакте какая нибудь незнакомка добавится или напишет то она сразу говорит что она нравится мне, если какой нибудь девушке в конце сообщения поставлю такие скобочки )) то она сразу бесится, говорит почему я столько улыбок ставлю, вчера добавил 2-3 своих давних подруг, просто так, она полностью взбесилась, убрала сп, пожелала мне удачи, сказала уходит и не может так больше.... я знал что вернется, через час уже с плачем позвонила, она все сама понимает что такая ревность у нее, знает что люблю только ее, что не смогу изменить ей ни с кем, знает и понимает, но все равно такие сцены устраивает... говорит боюсь потерять, я в ответ говорю что не потеряешь, что я навсегда с ней, она верит, но все равно этот цирк как-то надоедает.... лайк кому поставлю сразу 1000 вопросов... боже... сил просто нет... она говорит может к психологу... помогите, дайте какие советы, что можно сделать в этой ситуации, мы любим друг друга очень.

На
Наталья

если ты лишил невинности то читай далее:
Невинность для неё почти наверняка гарант успешной личной жизни в дальнейшем. Но счастливую семью можно создать и не будучи невинной. Чаще всего так оно и происходит. . Это означает, что у неё весьма заниженная самооценка. Или того хуже: чисто невротическая зависимость от своей девственности; эта последняя стала для неё, что называется, 'точкой фиксации'. То есть - своего рода душевной опорой, чем-то наподобие веры. Или ощущения себя хорошей, поскольку в женском случае это одно и то же (но об убогой женской религиозности мы ещё поговорим) .
Дальше происходит следующее. Весь этот невротический комплекс после потери невинности придётся перенести на что-то иное - не пропадать же добру? ! Нужно же ей во что-то верить, коли невинности теперь нет. Гарантированно, что перенос пойдёт на того 'хмыря', который её целомудрия и лишил. Теперь она будет (столь же панически) бояться потерять его самого. Одно невротическое образование будет неизбежно замещено другим. Гони природу в дверь. . Короче, sic transit gloria, и наша 'морковка' начнёт страшно его ревновать - даже к фонарному столбу (излишняя ревность вообще некрасива; женская же просто отвратительна) . Так вообще чаще всего проявляется заниженная самооценка - даже и у таких душек, как мы, мужчины:) . В итоге они всё равно расстанутся, но при этом 'чуваку', скорее всего, наплюют в душу (не только авторский, но и весь мировой опыт показывает, что женщины иначе расставаться не умеют) . . И вообще - девушке нужно верить во что-то иное. В любовь, например. . 'Девушка может потерять невинность в борьбе за любовь, а может потерять любовь в борьбе за невинность'.

Нина Котахова

Жесть. Бери ситуацию под контроль. Не добавляй друзей-девушек, не ставь им лайки и скобочки. Если действительно ее любишь. Она очень не уверенный в себе человек. И тебе будет с ней тяжело. Удачи!

Дарья Вовк

Не парься! Это стандартная схема манипуляции путем пиления.
Ее задача сделать тебя виноватым, не важно в чем. Главное, чтобы ты чувствовал за собой вину. Таким образом она будет давить на тебя, чтобы добиваться от тебя того, что она хочет.

Kuba Mamitov

вы делаете все что может вывести из себя любую, подумайте как вы сами реагировали если она добавляля бывших бойфрендов лайкала всех симпотичных парней и воодушевленна добавляля смайлики?