Светлана Ананич

Девушка очень ревнует из-за мелочей, помогите кто сталкивался и мог решить эту проблему, тяжело...

Мы вместе год уже, раньше она не так ревновала, но сейчас я уже не могу, нет сил просто, она из-за каждой мелочи придерается, меня бесит это, даже если в контакте какая нибудь незнакомка добавится или напишет то она сразу говорит что она нравится мне, если какой нибудь девушке в конце сообщения поставлю такие скобочки )) то она сразу бесится, говорит почему я столько улыбок ставлю, вчера добавил 2-3 своих давних подруг, просто так, она полностью взбесилась, убрала сп, пожелала мне удачи, сказала уходит и не может так больше.... я знал что вернется, через час уже с плачем позвонила, она все сама понимает что такая ревность у нее, знает что люблю только ее, что не смогу изменить ей ни с кем, знает и понимает, но все равно такие сцены устраивает... говорит боюсь потерять, я в ответ говорю что не потеряешь, что я навсегда с ней, она верит, но все равно этот цирк как-то надоедает.... лайк кому поставлю сразу 1000 вопросов... боже... сил просто нет... она говорит может к психологу... помогите, дайте какие советы, что можно сделать в этой ситуации, мы любим друг друга очень.

Анна Тихомирова

не ставь скобочки)) ) зачем провоцируешь человека?

Алёна Алешкина

ей в правду к психологу нужно.. это уже не нормальная ревность.. . но если любите терпите и как можно больше не давайте поводов для ревности..

Леночка Великанова

Удалитесь из контакта 🙂 половина проблем решится. Если вы конечно готовы на это ради отношений

Наталья Савельева

Удалитсь из соц. сетей.

Роман Евменов

Если любите, то терпите к психологу можно сходить