Vasiya Kurganov

Бывшая девушка меня очень ревнует к другим как мне быть???

Я хочу просто с ней общаться сохранить дружеские отношения но как только я познакомлюсь с девушкой у нее прям истерика какая то начинается аж бесит это. вот пример вчера звоню говорю:

пойдешь в кафе она говорит пошли а с кем я говорю я ты и девушка моя и парень твойона говорит лады пришли в кафе она говорит ну ты и козел

Елена Москвина

Ничего не сделаете, ревность - это диагноз.
Можно лишь слегка контролировать и направлять, но избавиться полностью не возможно)

Султанай

Ну что тут непонятного то? ты ей нравишься больше чем ее парень!

Жанна Гончарова

блин что за идиотская натура из бывших делать друзей ! .блин народ очнитесь ...это вообще предел ...уже с бывшей и нынешней идти в кафе (бред ...) ты бы ещё переспал с той на глазах у бывшей ...

**
*дмитрий *********

если бывшая то пускай не лезет, об этом говорить надо в глаза, а если не понимает то послать. Иначе всю жизнь испортить может