Алена Жигалкина
Алена Жигалкина

Ревную к бывшей жене. такая проблема. я очень люблю мужа.



Муж любит меня. ждем ребеночка. у меня ребенок от первого брака. мой нынешний муж фактически увел меня от первого мужа. У нынешнего тоже замечательный ребенок от первого брака. с женой разошелся давно, когда меня и не знал еще. она сейчас замужем. все хорошо воспитывают общего сына. откуда у меня взялись эти приступы ревности. объективно причин нет, но иногда так накатывакт. аж тошно. я красивая, молодая, никогда не была обделена мужским вниманием. Но ревность к бывшей жене периодически начинает меня пожерать. хочется плакать, может беременность сказывается. это чувство не присутствует постоянно. но как накатит хоть волком вой, начинаю искать в себе изъяны, сравнивать, боюсь что я не так уж и красива. в эти моменты перестаю доверять мужу. что это? дурь? с жиру бешусь? помогите советом.

Ли
Литвинов

Глупости, ревновать к прошлому. Если он выбрал вас, то вы лучше его бывшей. Не тратьте свое время на ревность - это самое бесполезное занятие в отношениях. Лучше тратьте это время на своего любимого, и на себя, чтобы муж смотрел только на вас

Душа Мега
Душа Мега

Может ходить и его там примут к бывшей, выход один жить, любить так что между вами никто не стоял, отдаваться в сексе не так как его бывшая, выглядеть не так как соперница, думать не так как бывшая.

ЛБ
Лили Белова

ну это ненадолго ---потом будет следующий муж по умолчанию ...и так далее ...а ревность --это повод чтобы очередной раз пропилить мужа и подать на развод )))))) всё это пройденный этап одним из моих друзей ...жить надо только с одним человеком и навсегда !!!

ЮС
Юленька Скромница

да ну эту ревность

ЛГ
Лина Галкина

Это точно от того что ждешь ребеночка, сказывается усталость и на организм стресс большой. Когда ребеночек родится он вас еще сильнее сблизит. Так что не переживай!!!

Похожие вопросы
У мужа есть бывшая жена. И дети. У нас тоже ребенок. Но - я его ревную к бывшей.... Вроде и поводов не дает..
как забыть бывшего мужа если я очень сильно его люблю ?
любит ли меня муж если не ревнует
как уйти от мужа? люблю его очень.
Я ревную мужа к бывшей жене что мне делать подскажите
Почему муж не ревнует?
Ревнует ли бывшая жена своего бывшего мужа если тот повторно женился?
Очень люблю жену, помогите!!!!
Бывшая девушка меня очень ревнует к другим как мне быть???
не ревную мужа Что совсем его не люблю???