Кр
Кристина

У мужа есть бывшая жена. И дети. У нас тоже ребенок. Но - я его ревную к бывшей.... Вроде и поводов не дает..

Но она постоянно лезет в нашу жизнь, прикрываясь детьми... А мой муж на это ведется... Я не против детей - они же не виноваты.. Но и нам не сладко от такой жизни... Как быть?

Мишина Елена

Быть выше этого

Дима Чичила

Выходя за разведенного с детьми всегда надо быть готовой к неожиданностям, ты говоришь ведется-может просто хочет общаться с детьми-а ты ревнуешь? Пусть берет детей в выходные и все вместе ходите гулять, думаю что он ни куда не собирается уходить-а вот за детьми может скучать)))))

Оксана Гагарина

Закажи её наркаманам а детей себе вазьмете

Константин Моленов

Ты просто ревнивая, с этим ты ни чего не поделаешь просто смирись

Екатерина Сазонова

вот такие они, бабы. Свои подлые интересы прикрывают интересами детей.
Она же БЫВШАЯ: ) Пройденный этап. Ошибка молодости. Ее он бросил и предпочел тебя! Гордись и радуйся. Можно ведь начать программу сохранения мира и благоденствия в семье. Начни выспрашивать во всех подробностях у бывшей Как ей удалось развалить семью, осиротить детей, поломать жизнь всем окружающим. Нужен ли для этого особый талант, неординарные способности, навыки какие-то. Исходи из народной мудрости"добрая жена созидает семью, а злая разоряет". Может она сморкала за столом, или пукала в постели, храпела ведь наверняка! Ну и прикаждой встрече работайте. Доброжелательно. Какс сестрой. Пусть покажет подводные камни.: ) Пусть расскажет как облажалась. Научит, как этого избежать.
Например: "Зиночка! Я вот моему котику борщ наливаю левой рукой, а тарелку держу в правой, полотенце зеленое, скатерть желтая, простынь бирюзовая... как думаешь? ""Мылом ты пользовалась? каким? мне чтобы не облажаться, как ты, знать надо. "

Юрий Якушев

сделай добро
брось мужа

Юрий Дружинин

Состояние нашей психики не поддается никакому описанию. За чем Вы его ревнуете к ней? Боитесь потерять? Вам "кажется" что он ее не забыл? Вы не чувствуеет отдачи от него той которую вы даете ему? Вы не можете чувствовать себя семьей с ребенком и мужем который связан с предыдущей семьей?
Тупая ревность которая идет сугубо на инстинктивном уровне чревато проблемами с сильной половиной. Дайте мужу время. Он сделал первый шаг для того чтобы забыть предыдущий брак тем что начал с Вами отношения и "родил" ребенка.

По поводу жены его бывшей я бы посовтетовал Вам поговорить с ней об этом без присутсвия мужа. Желательно довести ее до слез дабы понять ее истиную природу и мотивацию касательно Вашей семьи и конкретно к Вашему мужу. Это облегчит Вам жизнь. Об этом также стоит поговорить с ним. Тоже все понять. После этого если в этом будет необходимость поговорить втроем. Оттягивание может привести к несчастной жизни в Вашем с мужем браке и с ребенком.
Искренне Ваш, Иван Лукишов.