Михаил Хмельников

Прослушка мужа, жены, детей

Хотите узнать изменяете ли вам девушка, парень или хртите узнать что скрывают от вас другие. То вы по адресу, прослушка телефонов. Взлом вконтаке и в одноклассниках. По другим вопросам не беспокоить, не отвечу. Обращаться по телефону +79263906304

Станислав Лебакин

Ну я надеюсь, что вы в курсе, что вот такая шняга по законы преследуется.

Юлия Митрофанова

неужели есть дураки, которые хотят узнать?)))))))))))))

Ирина Солошенко

откуда такое недоверие

Ни
Нина

Какая глупость!! ! Можно просто спросить, да кстати без доверия нет жизни. В курсе?