Виктория Иванова

кто важнее муж или дети? Мужей много, а дети одни или дети выростут уйдут, а муж останиться?

Серёга Соловьёв

все важно и окружение тоже. смотря какие цели ставить

Maruf Mms

Дети - обязанность, муж - привычка, а жизнь мимо. Живи в свое удовольствие, по возможности совмещая все вместе.

Ульяна Новикова

Вы их.. Солите штоли... Хаха ...

Нурбек Абийбилаевич

Для гоко-то - родители!

В*
Виктория ***

О... Ничто не вечно под луной... У каждого есть право выбора, а уж последствия не заставять себя долго ждать...

Ольга Проничкина

самое главное в жизни это дети!!!!