Валерий Мигунов

кажется, что я умру, если останусь одна, как быть?

я не по поводу парня, нет его и все равно
простоя жила с соседками в комнате в общежитии, но мне придется съезжать и жить одной

у меня уже было такое- я съезжала с другого места, даже пробовала звонить - но со мной не хотели поддерживать контакт. у них вдруг например любовь и никто не нужен

я замкнута очень, поэтому мне сложно думаю просто познакомиться даже на новом месте будет

как-то так привыкла к старой соседке, что ужас.. .

у не могу заводить животных, т к часто уезжаю или к родственникам или на работу а сутки)

Atosik

жизнь это боль детка!

@_
@bdull@ ___

заведи кота, и тебе не до соседки будет, этот паршивец научит убиратся. Весело будет

Лилия

Готовь чистое бельё!:)

Да
Дарья

Ты чего совсем обнаглела? Как это ты умрешь? Ты осмелилась об этом думать не спросив у меня разрешение то что бы умереть, а даже то что бы подумать об этом! Я тебе запрещаю так думать :))

Наталья Никонова

Постарайтесь найти плюсы в своём уединении, ведь они есть и их не так уж мало...

Ир
Ирина

Если замкнута, бороться с этим нужно.

Настасья Дмитриева

Нормально, переезд и смена обстановки это всегда стресс. Через 2-3 месяца привыкнешь к новому месту - это период адаптации. Да и парень у тебя появится)

Ан
Анна

Соседки не всегда бывают хорошими. Ну и вполне можно жить одной, но стараться с кем-то подружиться, приглашать в гости. Если невмоготу - поговорить с комендантом общежития, попросить помочь (они всемогущие) , честно рассказать про проблему, может есть еще такие же одинокие и вы, их или вас подселят, возможно, подружитесь.

Руслан Бугаев

Купи ведро мороженного, запусти фильм "Плохой Санта" и просто посмейся от души. Так чтобы на мониторе точки остались)))))))))))))

Анастасия Русаловская

так вот можт парень и появится! а то с соседкой не расплодишься!