Елена Дарницкая

Она будет со мной? Если не будет, я умру от горя.

В:
Виктория :)

сбрасываться на похорон, или повремените?

Диана Хасбиева

Да сколько уже девушек так говорило. . Помните, то 90% переживаний нашего сердца не сбываются. А уж тем более женского сердца.

bi
biach007

ой ой вспомни эти слова в 40 лет

Ма
Мария

и ЭТО ПРОХОДИТ!

Ольга Замятина

Любовъ конечно стхашная хрень

Галина Кишанина

Не умрете, поверьте нам всем. Позвольте ей сделать свой выбор. Она не обязана быть с вами. Любовь - хорошее чувство. Любить можно даже не будучи вместе. При чем здесь горе и смерть? ? Будьте счастливы.

Анна Карбовская

собирись уже что ты тут сопли распустила