Юлия Орешкина

когда последний запущенный мною бумеранг зла вернеться ко мне, что будет? я умру??

не от хорошей жизни, я другим наделала много зла. изза этого счастье для себя не представляю возможным. когда последний

запущенный мною бумеранг вернеться ко мне, что будет? я умру? ?

чтож мне теперь, ждать до смерти, пока все совергенное зло вернеться обратно?

или есть какие то ещё варианты?

Александр Ст

Как только так сразу.

Даша Хандурина

когда его не ждешь. в самый лучший день.