Марина Яцентюк

О горе! ! Со мной порвал отношения ответчик! ! Что делать? ! Что делать?!

Александр Леонов

Снимать трусы и бегать :))))

Яш
Яшка

лить кипяток на голову и посыпать ее пеплом

Надя

в суд

Максим Паницкий

посиди тут не уходи.... я спрошу щас что

Яночка

убей его подносом

Юрий Бухонин

Тоже мне проблема! Выбирай следующего !

Виталий Абраменко

мона я плюну ему в морду

Rauka

может пойти утопиться? Или начать поедать по торту в день....

Алёна Селютина

ты наверное сиськи зажала.. вот он и переметнулся к той что не пожалела показать))))))

Владислав Трофимов

задай ему прямо вопрос как ответчику, пусть отвечает сволочь такая. А другие ему скажут какой он плохой.