Катя Katena

как порвать отношение с женатым человеком?

Михаил Кузнецов

Выйти за него замуж...

Лёня Быченков

молча скрепя зубами
прежде всего задайте себе вопрос---зачем мне нужно такое Г, которое может обманывать жену. детей. Точно так же он может обманывать и вас. Это не те связи. за которые надо держаться. Вокруг есть мужики, которым претит *овнить самым близким, вот найдите такого и будьте счастливы. А этого скиньте жене---её половая трагедия

Олеся Оборотова

Молча берёте и рвёте. Все так делают

Алексей Гаситашвили

Э-э-э.... Зачем торопиц- ца....: -)))))
Все ли свои проблемы решила? Достаточно ли денег, украшений повытянула?
Вот только не говори мне, что все тока по любви.... Не разочаровывай меня.: -)
За шалости надо платить. Он досуг свой разнообразит, а ты че.... страдать должна?
Вот когда сочтешь возмещение морального ущерба достаточным, тогда и будешь рвать отношения.

Александр Трахтибидох

Как обоюдно решите, что друг другу больше не нужны так и разойдетесь. Примите решение ну и практика отпущения вам в помощь

Надежда Тараненко

Не надо было начинать, и вообще-оставьте в покое семейных.

Александр Кметь

Пока-пока. Прощай и не звони больше. Или что-то типа того

Светлана Богачёва

пусть и грубо прозвучит, но перестать давать!