Алексей Богдюн

Отношения с женатым человеком

Мне 18 лет. И я любовница 27 летнего мужчины который занимает не последнее место человека в нашем городе. У него жена, чудесный 4-х летний сын. Мы очень любим друг друга но если об этом узнает его отец, то наши отношения прекратятся, Я этого сильно боюсь, я согласна быть любовницей но я хочу от него детей и у меня уже была возможность родить но у меня был выкидыш. Как мне быть? Мог бы человек жить на 2 семьи если у нас будет ребенок и что вы мне вообще посоветуете на счет этих отношений. С женой он не разведется потому, что у него отец отберет все что у него есть так как была договоренность перед его свадьбой. Меня совершенно не интересует его финансовая сторона Я ЕГО ЛЮБЛЮ и ОН ТОЖЕ что бы вы не говорили)

Се
Сергей

Знаешь, есть золотое правило: в любви можно Все! кроме отношений с замужними\женатыми. Я этого придерживаюсь не потому что правильный , а просто должно быть в этом мире что то незыблемое в отношениях! А то вся жизнь превращается в бордель. Подумай ты сейчас портишь жизнь себе, ему, его жене , детям и отцу... стоит ли оно того?

Ольга Свибович

Уводить человека из семьи это грех!
На чужом несчастье счастья не построишь.
Пусть он все решит сам: что ему важней, деньги либо любовь?

И кстати : связь на стороне может привести к раку шейки матки...

Галеев Айдар

Поматросит и бросит он тебя))) ) Будь умней

Сергей Серов

А еще говорите, что вы не шалавы.

Людмила Суворова

тогда И НЕ НАДО НАС СПРАШИВАТЬ,... а он тебя поимеет и бросит вот и все и вся любовь!

Эльвира Исабекова

Тут такое дело, жену-то он тоже трахает, и четырехлетний сын не испариться. Если у тебя был выкидыш - расценивай это как шанс уносить ноги и не связывать с ним жизнь.
Рано или поздно, тебе захочется своего мужчину, что бы он помогал тебе во всем и нянькался с с малым. Милое дитя, ты представляешь, сколько геморроя будет, если ты заведешь от него ребенка? Родители тебя будут содержать, а его жена наймет бомжей и тебя на н-ном месяце отдубасят и сделают колекой. Женщины очень яро защищают свои семьи, особенно обеспеченные.
И все это отмазки, никто от него не отвернется, просто женушка растянула себе пипку родами и секс с ней не такой яркий как с тобой) ) если бы он тебя любил, даже не разводясь, взял бы все накопления и слился бы с тобой в теплые страны!

Артём Бузин

отец отберет всё, поэтому он не разведётся и он вас любит ))))

Dinara Amanova

вы портите себе жизнь

Татьяна Леонтьева

живите здесь и сейчас. как бы грустно это не звучало, но в таких отношениях планы на будущие не построишь. это все временные отношения, по собственному опыту знаю.

Надежда Варунцева

скрывайте ваши отношения, любите друг друга, но не заводите детей! рано еще тебе, ты повзрослеешь и найдешь со временем другого, а пока получай образование и наслаждейся любимым.

Любаня Смульская

Тут все за ним. Мужчина Решает.

Светлана Царева

ну если только скрывать от нее ваши связи

Ев
Евгения

Я ЕГО ЛЮБЛЮ и ОН ТОЖЕ что бы вы не говорили, - это ваши слова! ? -Так чего же вы нам голову морочите! ?

Олег *

какая ты наивная... смотри трезво на жизнь! ни куда он от жены не денется, там его сын... его наследник!... за плечами - отец, который и выбрал партию для сына! не лезь в чужую семью... не ты первая, не ты последняя у его! таким всегда мало... устраивай свою жизнь, а в 18 она только начинается... и не фантазируй : я люблю - он любит...?