Отношения

отношения с женатым

Мне нужен совет. Начну с того, что отношения с мужчинами у меня никогда не складывались. Они легко уходили, не жалея. Что уж говорить о свадьбе и детях. Мне постоянно твердят друзья и родные, что пора замуж. Обидно. И вот я встретила его. Хороший, заботливый. Но потом узнала, что он уже 4 года женат. Была любовь, пышная свадьба, рождение сына. И жена, которой вечно мало денег. Все сбережения она тратила на себя любимую. Потом появились любовники. Он прощал ради ребенка, потом ушел и тут мы познакомились. Я успела к нему привыкнуть и полюбить. Но ревную. Обида такая. И думаю, что будь я на месте его жены, все было бы по-другому. И почему он выбрал ее. Мне родители говорят бросить его, он не женится и второго ребенка не скоро захочет. Но мне хорошо с ним, мы будто бы две половинки. Он ходит к жене примерно раз в месяц увидеть сына. Она просит подождать с разводом, он хочет отсудить сына, чтоб мы жили вместе. Даже не спросил, нужен ли мне его сын. Так обидно. Говорит, что сейчас просто нужно ждать. А чего мне ждать?
Арина Адамчук
отношения с женатыми, имеющими детей очень тяжелы... остается или ждать, останется ли он с вами, или же нет. развод, перетягивание ребенка, все его неприятности вам придется пропускать через себя, если ребенок останется с ним, то готовы ли вы к этому? если и не останется, то всегда он будет делить свое внимание, время, зарплату. у вас же жизнь с чистого листа, зачем так ее портить ?
Надя Майорова
Лучший ответ
Это он ждет, когда у него утрясется все с женой. Как наладится, он к ней вернется.
Мужики такие сказочники...
я бросила такого хмыря -разведенца с такой же гулякой женой. У них игра такая .Ее ип.... т, а он плачет .
Mirlan Balikchiev
все так и будет. возможен переход в стадию скандалов. ничего хорошего я не увидела в ваших отношениях. так на среднем уровне.
Мария Сичная
Советовать - дело не благодарное. Вы должны сами для себя расставить приоритеты, разобраться и сделать выводы. Мы можем лишь сказать свое мнение и что нам видно. Вот я например из собственного опыта знаю, что не всё всегда так в семье как рассказывает мужчина. Вернее сказать он видит свою ситуацию по своему, а жена его, по своему. Вот у нас с мужем тоже временами заходят споры насчет денег. Иногда не можем сойтись как вести бюджет, иногда по-поводу трат, по-поводу сбережений и так далее. Так вот не смотря на то, что я дипломированный экономист и по идее лучше понимаю как себя вести с деньгами, он не соглашается, и считает, что он прав и всё знает. И если он когда нибудь кому-то расскажет про споры и всё прочее, то выйдет: она меня постоянно учит, не дает свободы, постоянно говорит, что я транжира и нам не хватает денег. А с моей стороны: милый, давай эти деньги отложим вот на это, а эти потратим не 100% ,а купим дешевле и потратим 70%, а еще нам надо сделать ремонт. Чувствуете разницу? Сразу скажу, что может быть и все так как он говорит. Дальше меня вот что смущает:
1. Не может жить с женой, хочет уходить - почему тянет, чего ждет (кстати спросите его об этом прямо)
2. Хочет отсудить сына - так почему он тогда своего ребенка видит примерно раз в месяц? а не каждый день или хотя бы каждые выходные. Отговорки типа не хочу видеть эту или она сразу начнет скандал - я не понимаю и не принимаю, всегда можно найти выход, если чего-то хотеть.
3. Он не спросил вас, а сможете ли вы стать его ребенку другом (мама у него есть) и хотите ли вы этого, как вы на это смотрите. Значит либо вас он не рассматривает как вторую будущую половину, либо всё привык решать сам, а это значит, что не факт что жена там рулила и доставала.
4. Многие мужчины используют детей и угрозы забрать и отсудить как инструмент манипуляции, а на самом деле лишняя обуза им не к чему. Возможно ваш избранник, и тянет с разводом и ждет чего-то потому, что манипулируя ребенком решает в свою сторону материальные вопросы с бывшей.
В общем... не стоит на многое смотреть в розовых очках и прикрывать тем, что у вас что-то там в прошлом не получалось с мужчинами. Это не повод размениваться по мелочам. Я вышла замуж в 29, родила в 31 и вполне счастлива, так что хорошо всё обдумайте и присмотритесь к своему избраннику в делах, а не на словах.
Ник Янов
Мой совет полюбите еще, а в настоящее время любите только себя.
даже не спросил? А надо было? И вы бы запретили и сказали выбирать между вами и сыном? Он выберет сына.
Мария Сичная начнем с того что он его не отсудит)
Ник Янов А ничего, что он планирует как бы жить с этой женщиной и на нее лягут заботы о ребенке, если вдруг он его отсудит (что вряд ли) ? И понятное дело, что не откажет, но спросить для проформы и из уважения к человеку и его чувствам - это не обязательно?
Арина Адамчук Дело в том, что его жена постоянно в загулах. Ребенок то у тети, то у бабушки, но вся родня ее. То есть за ребенком она не смотрит, но и отдавать ему не хочет. Наверное, боится с годами потерять товарный вид и тогда вспомнит о ребенке. А он хочет забрать ребенка, т к она ведет аморальную жизнь. Но что я буду делать с этим сыном? Заботится о чужом дете, а своих не рожать?
Сдается мне, он обычная безответственная тряпка, которая не хочет брать на себя обязанности, да еще и жену бывшую обсуждает. Как-то это не по мужски.
Арайка ***
Емаё!!!Та что же вы слушаете то этих женатых? Они вам и не такое расскажут.
Иногда родители правы. А это он вам рассказал про такую плохую жену?))
Арина Адамчук Нет. Я узнавала про нее. Оказалось, он еще многого не знает. Женщина готова составить компанию любому, у кого есть деньги.