Юлия Тарасова

у вас били отношения когда нибудь с с женатыми/замужними людьми? и как?

Яна Журавлева

тупее нипридумаишь

Елизавета Яковлева

Да. многие женщины потом разводились со своими мужьями... (не шучу)

Дмитрий

Быть вторым для меня унижение. Никогда не был и не буду

Лена Холодкова

Пару раз, узнавала-противно, становилось жен жалко. Он жене "Ты самая-самая",а какой-нибудь малолетке "У меня жена старая корова".Еще лет 10 назад поняла, что и я могу оказаться на их месте! Наверно это очень больно! То же самое и с золотыми мужъями-ишачут, стараются, а жены уж и не знают перед кем ноги раздвинуть.

Сергей Сирица

ну были... и что ?
попользовалась и вернула назад .
главное не влезать в это, на годы.. и не придумывать себе фиг знает что ...

На
Наталия

Были... нормально... о большем не обольщалась.

Виталий Логвиненко

Были. Это просто сказка. Никаких обязательств - сплошное наслаждение. Особенно как подумаю, какие рога у муженьков повырастали 😎

Ив
Иван

Как, как.. . Как обыкновенно)...

Ко
Конфеточка

Прекрасно, встретился, сделал что хотел и домой её. Пусть муж о ней заботится

Иван

Великолепно.

Ро
Роман

Не стоит ставить себя уже заведомо на второй план. Вы достойны большего. На Земле столько одиноких, зачем лезть в чужие отношения)

Катерина Базанова

Тем, кто купается в этом болоте, возможно и не плохо.. . Это, как в мире животных.. . Есть орлы и есть грифы.. . Есть львы и волки, а есть шакалы и гиены.. . Причем последние по-своему довольны жизнью.. . А какой крови вы - вам и решать!

Настя Веряева

Мне 50, я фотограф, женат не был, до 48 лет драл, в - основном, замужних. Ближе к 50 надоедать стали трехчасовые перепихоньчики. Сейчас стремлюсь сконцентрировать вокруг себя четырех самок, они будут периодически меняться на новых и молодых + одна Постоянная, Выгодная сука.

Михаил

правильно будет сказано были.... а ты написала били....

Гузель

Были, закончилось браком.