Игорь Окулов

У кого были отношения с женатыми (замужними) ? чем это все у вас закончилось?

Фаина Эдильбаева

Ничем хорошим) очень маленькое количество женатых мужчин в последствии уходят от своих жен, какой бы Вы красивой и умной не были))

Татьянка

хаааа! отношений с таким не было, но подруга связывалась! и всегда палили мужика, а когда она мужем обзавелась, начала палить его с бабами! короче ничего из этого хорошего не выходит! со временем все всплывает на поверхность!

Артур Москва

мы резко встретились и плавно разошлись

Марина

как и всегда. ничего хорошего))

ku
kubik2979

У моей матери с моим отцом. Он был женат. Закончилось моим рождением. Вот так вот.
Однако, отношения до сих пор поддерживаем.

Ольга Гараева

и даже не думаем заканчивать.. . 🙂

Ирина Званецкая

раком яичников.

Сергей Плохов

у меня женатого на замужней закончилось разводом ( меня женатого с моей замужней )

Сергей Попов

Надоело уже повторять что этого делать НЕЛЬЗЯ!!!!

Сергей Журавлёв

ничем. просто разошлись. я нашла другого

Вадим Ковалев

закончилось все само собой, но с праздниками поздравляем всегда, да и так иногда созваниваемся болтаем о всякой всячине.