В@ня Комягин

Вопрос женатым и замужним со стажем)

Люди в браке, вам удалось сохранить любовь или хотя бы хорошее отношение друг у другу будучи в браке - видя друг друга уставшими, сонными, голодными, у плиты, после душа, с простудой и т. д ?

Дмитрий Новиков

да.
P.S.
быт показывает, какой человек есть на самом деле. это проверка на искренность чувств. истинная любовь никогда не перестаёт.

Саша Гетманский

Конечно)) ) Лет 5 так. . Дай Бог будет всегда!

Ринат

Яже женился не на первой попавшийся, а на той, которой можно простить и уставший внешний вид и сопли с кашлем.

Руфат Гулиев

удалось, но быт действительно портит даже самую сильную любовь

Тарас Никандров

Да, ведь брак - это ежедневная кропотливая работа. Да, в браке видишь друг друга постоянно и больными или не выспавшимися, и усталыми. Но, можно ведь все дела делать вместе, чтобы потом побольше времени опять же провести вместе отдыхая. Или когда один болеет, то другой может в аптеку к примеру сходить, заварить чай на травах, каким-то образом поспособствовать выздоровлению супруга. Ведь забота друг о друге - это тоже одно из проявлений любви, это уже не просто слова, а конкретные поступки. Воспитание детей, ходить всей семьей на прогулки, ездить всей семьей на отдых - как это возможно без любви. Я, считаю что любовь браке должна быть все время, а иначе люди станут не интересны друг другу, каждый будет занят лишь собой. И, в итоге такой брак развалится, и семьи уже не будет

Be

Красота в глазах смотрящего. Если смотришь на всё это как посторонний, то и хорошим отношением тут и не пахнет.

Гайрат Жиянов

да.. 25 лет прожили.. на большее сил не хватило....)))