Oleg Nakoshnyy

отношения с женатым -это плохо?

Ва
Василий

Я думаю тебе б не было приятно если в твою размеренную жизнь вошла другая. Попробуй себя поставить на ее место. И ты найдешь ответ.

Дима Голубев

Как загуляет твой.. . узнаешь.. . хорошо ль тебе будет...

Анна

Не люби холостого- не любит никого, не полюбит и тебя, не люби разведенного-бросил жену, бросит и тебя, не люби вдовца-уморил жену, уморит и тебя. А люби женатого. любит жену-полюбит и тебя !

Артур Ооо

А чем хорошо? Он же ж, убожество, от жены бегает. И ты убожество, поддерживаешь его в этом.

Елена Завьялова

для меня - неприемлемо

Artem Петелин

Хуже чем плохо.

Игорь Решетов

Оставь чужое-не твоё.

Светлана

Вот насоветовали ...короче так .он не может принадлежать жене или вообще кому либо ...он что ее собственность? он скорее принадлежит маме и папе потому что они его родили ...и его личное дело встречаться с тобой или нет, никто же не знает поему он это делает, значит что то не так с той женщиной на которой он женат ...может она стерва жилы из него тянет!!!! не ну может конечно и не так может она хорошая . значит ему ее мало, у нас же светское государство многоженство запрещено

Никита

Бессмысленно! Глупо! Унизительно!
Как бы там ни было, ты будешь на втором плане.
И возможно ты не единственная с кем он изменяет жене.
Не гони! тебе других что ли мало?

Юля Морозова

А качество секса как бы тут абсолютно не причем, а так же любопытство не удовлетворено, природный инстинкт, получение физического удовлетворения и тд. Чистая теория?
Все имеет свою вторую сторону.
Надо прыгать с цели а потом задавать вопросы

Вася Пупкина

Это бесперспективно.

Анечка

главное -что бесполезно.. . высосет все соки и будет жить долго и счастливо ..с женой....

Анна Елизарова

кому то одному из трех ...при этих отношениях.

Александр

это бессмысленно, одни расстройства

Лена Федулова

это тяжело

Равиля Сафиуллина

плюсы тоже есть. Например, ты не принадлежишь ему, ты всего лишь любовница. А значит он не может тебя без конца контролировать, запрещать общаться и встречаться с другими мужчинами. Также любовники обычно всегда дарят хорошие подарки, иногда помогают материально. Свой мужчина это делает реже, т. к. думает, раз она моя девушка, значит никуда не денется. И главное тебе не надо для него готовить, он будет водить тебя по ресторанам, не надо за ним ухаживать и стирать его носки и т. д. , всем этим занимается его жена.
Я со своим встречаюсь 2 года, пока вижу только плюсы