Елена Князева

Это плохо если я люблю женатого мужину?

Яна Гасанова

Это не просто плохо, это ОЧЕНЬ плохо.

Наталия Килина

для тебя да

Алёна

смотря как относится его супруга к тебе

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Для него-хорошо. А главное, что-бы Вам было хорошо.

Mod-108 Mod-108

это не столько плохо сколько глупо! привязываться эмоционально к тому кто не сможет полноценно тебя радовать, любить и делать счастливой. ВЫ узнаете только страдание с ним а не счастье.

Елена Арсеньева Арсеньева

Конечно плохо а что здесь хорошего

Анюта

Это плохо, но в жизни всякое бывает. Только те, кто не был в такой ситуации, могут говорить свысока: "никогда не буду иметь дело с женатыми". А сердцу-то не прикажешь.. . Так что если это любовь - берегите её, но не ждите многого от мужчины. В конце концов, уже есть та, которой он уже обещал быть с ней. А если вы не уверены в своём чувстве, то постарайтесь не ввязываться в эти непростые отношения.

Pavel Simindeyev

нехорошо