Мариночка Филиппова

Отношения с женатым.

У меня началась связь с женатым мужчиной. Не сложно догадаться, что я в него влюблена. Сама я тоже замужем. Я знаю, что связь эта временна. И все-таки мне хочется, чтобы в этот промежуток времени он относился ко мне не просто как к сексуальному объекту, а испытывал чувства. Возможно ли это? Его зовут Павел. Он родился 05.08.1975. Меня зовут Кира. Я родилась 17.02.73

Johnny

Да, Павел сможет Вас полюбить и полюбит. То есть в отношениях будет много теплоты и нежности. Но это не только вопрос любви. Это вопрос души, душевных переживаний в будущем. Потом расстаться будет очень трудно.

Таня Гусарова

не советую, отразиться на судьбе детей женского пола, да и сами врятли все сложиться

Светлана

в такой связи как раз наоборот для обоих лучше не включать чувства, а "отработать" инстинкт. и поскорее, дабы не пострадали семьи.

Ма
Мадина

У Вас обоюдные чувства друг к другу