Надежда Глазунова

Что можете о нем сказать? Он женат в отношениях?

Марина Андреева

НЕ ЖЕНАТ 100%

Виталий Семенов

На фото типичный человек, по определению самец. Такие существа обитают на планете земля, большая часть из них плотоядные. При встрече могут наброситься из за дикого характера. Так же эти существа могут скрещиваться с самками человека, и тем самым создавая плод у самок. . Они спариваются с самками в любое время года.

Надежда Моисеева

А какая разница одну ночь переспала и отпустила. Пусть и другая потешится.

Саня Заец

он свободен и его навряд ли можно охомутать