Дашулька

Кто живет с мужем только потому, что вы женаты и есть ребенок. . как у вас с ним отношения, если ли они вообще ?

Ольга Орлова

Жить просто потому что замужем и есть у нас дети? Это значит наполовину уже мёртв. Нужно от семейной жизни получать радость, понимание и знать, что есть всегда опора, на которую можно облокотиться. Любовью наслаждаться. Не понимаю тех людей, которые живут ради детей. Жизнь одна дана нам .

Ирина ****

интересно-а где все те сказочницы, которые втирали, что у них по 10 мужей и они все в них запутались?!!