Наталья

Если любимый женат и живет в другом городе, сколько продлятся отношения???

Марина Печинога

Пока ему с вами удобно...

Чынгыз Маматов

Ну, раз вы покушаетесь на чужие семьи ( в данном случае, семью) , то соответственно со временем, ответите за это и будете страдать. Что вы хотите, вы плохой человек и заслуживаете счастья? ) Не могли найти свободного человека? ) Я вас, лично не собираюсь жалеть. Мне жаль его жену, а вы то кто.)

Леся

это разве отношения?! ) это сношения.)

Сергей Белов

Не любимый значит... не любимый))

Галина Соболева

лишь от вас это зависит

Mechislav Bolf

у некоторых эти самые отношения длятся десятилетиями

Anna Berry

Ровно столько, сколько ему будет это выгодно, и не дольше.. . Любовниц заводят не для создания семьи, хотя бывает по-разному...

Одинокий Волк

пока он не разочаруется в вашей ...

правильно тряси своей мандой))))) ) так и сдохнешь без штампа в паспорте)))

Алена Колесникова

Вы что так себя не уважаете? Он женат и он далеко от вас. Найдите того кто будет постоянно с вами

Ma
Maks

если у него есть дети, то всё зависит от вас.... развестись-не разведётся, только обещать будет.... а вам оно надо? найдите себе свободного мужчину...