Ксюша Корнеева

Как они относятся друг к другу и сколько продлятся отношения (ФОТО)

Мария Дубровина

отношения Сложатся довольно хорошие, если каждый из вас будет соблюдать по отношению к другому определенные правила. У девушки золотой характер, но она должна признать за мужчиной первенство, просто потому что он-мужчина. А ему, в свою очередь, нельзя ее обманывать. Она очень хорошо чувствует ложь.