Ирина Тихомирова

Стоит ли заводить отношения с женатым мужчиной?

Татьяна Якименко

А ты бы хотела, чтобы у твоего мужа, была любовница?

Светлана

твой выбор.... только жди что и с тобой поступят так же... потом не вой... за что?

О*
Оксана ***

Никогда не стоит лезть в чужую семью

Кирилл Митрохин

знаете, я думаю, не стоит.. ибо это заранее чтревато.... вы только свое драгоценное время потратите... и ничего не получите, разве только час-полтора украдкой побудете вместе... он никогда не разведется с женой ради вас-не обольщаайтесь, говорить вам будет много а толку никакого... Не надо.. .

Оксана Певень

Не ты первая не ты последняя.

Николь Штокс

Если вопрос уже возник, значит стоит.

Марина Федотова

Это даже полезно

Наташа Кулешова

Дык... смотря на что рассчитываете)
Просто опыта набраться тогда вперед))

Лизачка Колесникова

это аморально, но стоит )

Наталья Артёмова

Не стоит, потом также у тебя будет