Aлиза Чынгышбаева

стоит ли заводить отношения на 4 месяца ?

мне нравиться одна девушка мы друг друга не знаем но я знаю что если я захочу ее то я добьюсь её но блин не хочется как то на 4 месяца че делать 7??

Серега Шугаев

почему четко на 4 месяца? ? в целом .. если ты ей адекватно объяснишь, причину. . То это будет по крайней мере по честному. и может она согласится замутить на 4 месяца. . а может и нет. . одно важно, если ты поступишь красиво, то все будет так как хочешь, но мук совести не будет.

Роман Шлыков

я вот читал твой вопрос и пришел к интересному выводу. Похоже ты просто блять дебил

Андрей Раев

Можно и на 1 ночь, а на 4 месяца тем более

Юля Шабанова

че за БрЭД?

Ел
Елдос

главное не забыть будильник завести, чтобы не просрочить отношения.

Алексей Анищенко

конечно можно... ведь эти 4 месяца могут стать последними в твоей жизни, а она-это будет лучшее что ты запомнишь из них)

Сергей

откуда цифра такая 4 месяца?? ? почему не 2 дня