Волкова Оксана

какие вопросы стоит обсудить с парнем перед тем, как заводить серьёзные отношения?

Влад Степанов

Любите ли вы друг друга.

Иришка

А когда мы поженимся а сколько детей у нас будет а давай я тебя с мамой познакомлю

Екатерина Сизова

такое ощущение что вы будете с ним встречаться на условиях чтож за любовь такая любят не за что то а за то что человек есть, какие могут быть вопросы? если не любите и не знаете человека то зачем нужны какие то отношения

Денис Шапошников

нет ли у него генетических заболеваний, резус-совместимость, да и вообще посмотри на него с точки зрения: а хочу ли я от него детей в будущем?