Елена Юн

Парни заводят отношения а потом не могут определится???? может задать вопрос ребром!!

у парня есть сожительница у них двое детей он щас уехал в деревню а она с ним не поехала .Сегодня пригласил меня к себе ???это говорит о чем что у них проблемы в отношениях? ! меня начинает это напрягать, что как что так я как же ему сказать что пора наверно уже определится или это не прокатит?? ? вообще есть ли такой вариант как он их оставит ???

Ольга Щербатых

Он устал от семьи, но это не значит, что он ее бросит. Отдохнет, поразвлекается, а потом вернется обратно.
Не портите себе жизнь, не ходите к нему на свидания и не заводите отношения с этим человеком. Нервы намотает, пообещает кучу всего, а по факту - развлечется с вами, душу отведет и уйдет к семье.

Анна Яковлева

Определится в чём ? ))) Он уже по ходу давно определился, раз детей двоих от гражданской жены имеет ))) Это ты думаешь или хочешь так думать, что когда он тебя к себе зовёт, то это что-то значит! А ему просто трахнуться с другой вечерком, когда он не в лоне семейного гнёздышка для разнообразия !

Гульпери Касумова

а что ему определяться? у него все хорошо! семья, детки, жизнь налажена. с тобой просто хочет отдохнуть и развлечься, не собирается он семью бросать